Назначение
Кабели силовые с токопроводящими жилами 1 и 2 класса по ГОСТ 22483 предназначенны для передачи и распределения электрической энергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение от 0,66 до 35 кВ включительно номинальной частотой 50 Гц

Сергей

Заказывал крупную партию контрольного кабеля, до Саратова. Все получил быстро, заказывал доставку транспортной. Самые выгодные расценки получились при заказе в Самкаб

Василий

Работаем с этой компанией с самого их создания. Надежный партнер. Оперативно обрабатывают заявки на сайте. Конечно же выгодно брать крупными партиями. Как оптовикам.

Михаил

С доставкой произошла накладка, не успевали привезти, менеджер сразу отзвонилась и перенесли на следующий день, привезли в удобное время для меня. Бонусом – скидка при следующем заказе за доставленные неудобства. Качество отличное, без нареканий

Дмитрий

Ребята молодцы! Работают четко, оперативно, без задержек, без брака. Рекомендую. Много проштудировали компаний с менеджерами своими, рады, что не прогадали, когда выбрали именно эту компанию. Покупали контрольные кабели

Александр

С компанией начали сотрудничество в этом году. Качественный кабель в Самаре. Довольны. Ни разу не было задержек по доставке, менеджеры быстро все оформляют. Цены одни из самых лучших по области.
Мы стараемся обновлять Прайс-лист при его изменении, но цены могут меняться в зависимости от курса. Уточняйте точную цену у наших менеджеров.
Цена зависит от курса валют. Каждая партия может иметь различную цену. Мы поможем подобрать для вас наиболее выгодное предложение по цене.
Да, конечно. Подробнее смотрите здесь.
Наш центральный склад находится в Самарской области. Контакты склада здесь.
Со склада возможна отгрузка в день оплаты. Оплаченный товар отгружаем и доставляем до складов — терминалов транспортной
компании в Вашем регионе.
Да, рады помочь нашим клиентам и готовы доставить заказанный товар по Вашему адресу. Наши менеджеры помогут оформить доставку в удобное время для Вас.
Способ доставки и цена зависит от срочности, удаленности, объема купленной продукции. Подробнее здесь
Наш офис находится - Самара, ул. Промышленности, д 278 корпус 126, комната 12,28,29,30
Доставка производится транспортными компаниями во все регионы России. Стоимость доставки зависит от объема, веса и удаленности. Подробнее здесь.
Данную информацию Вы можете уточнить у менеджера по телефону.
Мы самостоятельно подберём оптимальный способ доставки. Нашим собственным или привлеченным транспортом доставим кабельную продукцию до Вашего склада | базы | адреса или до транспортной компании. Пожалуйста, заранее уточняйте способ выгрузки.
Наши менеджеры помогут подобрать кабель КВВГ согласно Вашим требованиям – по сечению, мощности, длине, весу и прочим критериям. Если Вы хотите приобрести крупную партию, то поможем оформить заказ и обговорим возможность доставки.
Более полную информацию вы можете получить написав нам в заявке или на почту.