Кабель ВБШвнг(А)-FRLS - 2х6
Наша компания Самкаб занимается изготовлением кабеля под заказ с различным количеством жил и сечений.
Кабель ВБШвнг(А)-FRLS - 2х6 изготовлен по ГОСТу (ГОСТ 31996-2012) и имеет сертификат соответствия.
Описание кабеля ВБШвнг(А)-FRLS - 2х6
Кабели предназначены для передачи и распределения электроэнергии и электрических сигналов в стационарных установках, при номинальном переменном напряжении до 1 кВ включительно номинальной частотой 50 Гц или при постоянном напряжении до 1,5 кВ
Расшифровка кабеля ВБШвнг(А)-FRLS - 2х6
- В - ПВХ изоляция (поливинилxлоридного пластиката)
- Б - Броня из двух стальных оцинкованных лент
- Шв - Защитный шланг ПВХ (поливинилxлоридного пластиката) пониженной горючести
- Нг - не распространяющий горение
- (А) - класс пожарной безопасности категории A
- LS- пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
- FR - огнестойкость (Fire Resistance)
Конструкция кабеля ВБШвнг(А)-FRLS - 2х6
- Медные жилы - изготовленные по ГОСТ 22483, в кабеле может быть разное количество, например Кабель ВБШвнг(А)-FRLS 2х6, где 2 - количество жил, 6 - их сечение.
- Изоляция из ПВХ (поливинилxлоридного пластиката). Жилы покрываются изоляционным слоем разного цвета.
- Внутренняя оболочка – выполненная из ПВХ (поливинилхлоридного пластиката).
- Броня, состоящая из двух оцинкованных стальных лент.
- Защитный шланг – из ПВХ (поливинилхлоридного пластиката) пониженной горючести.
Назначение и область применения кабеля ВБШвнг(А)-FRLS - 2х6
- Для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при наличии опасности механических повреждений при эксплуатации.
- Могут эксплуатироваться на атомных станциях вне гермозоны в системах АС класса 2, 3 и 4 по классификатору ОПБ 88/97 (ПНАЭ Г-01-011).
- Для кабельных линий питания оборудования систем безопасности АЭС, электропроводок цепей систем пожарной безопасности: цепей пожарной сигнализации, питания насосов пожаротушения, освещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов.
- Кабели используются для электропроводок в операционных отделениях больниц, цепей аварийного электроснабжения и питания оборудования, функционирующих при пожаре.
- Для прокладки, с учетом объема горючей нагрузки кабелей, в системах противопожарной защиты, а также других системах, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара.
Срок службы составляет 30 лет при правильной эксплуатации
Температуры окружающей среды при эксплуатации кабеля ВБШвнг(А)-FRLS - 2х6 - от -50°С до 50°С
Аналоги ВБШвнг(А)-FRLS - 2х6
Сергей
Лучший выбор в нашем регионе. Оставил заявку на сайте, быстро перезвонили, утрясли все моменты. Менеджеры адекватные, не хамят. Были вопросы, все доступно разъяснили. Цены в розницу ниже, чем у этой компании не нашел. Доставка нужна была в деревню. Привезли. Однозначно рекомендую
Александр
С компанией начали сотрудничество в этом году. Качественный кабель в Самаре. Довольны. Ни разу не было задержек по доставке, менеджеры быстро все оформляют. Цены одни из самых лучших по области.
Михаил
С доставкой произошла накладка, не успевали привезти, менеджер сразу отзвонилась и перенесли на следующий день, привезли в удобное время для меня. Бонусом – скидка при следующем заказе за доставленные неудобства. Качество отличное, без нареканий
Сергей
Заказывал крупную партию контрольного кабеля, до Саратова. Все получил быстро, заказывал доставку транспортной. Самые выгодные расценки получились при заказе в Самкаб
Петр
Спасибо за вашу продукцию Очень доволен
Цена зависит от курса валют. Каждая партия может иметь различную цену. Мы поможем подобрать для вас наиболее выгодное предложение по цене.
Мы стараемся обновлять Прайс-лист при его изменении, но цены могут меняться в зависимости от курса. Уточняйте точную цену у наших менеджеров.
Да, мы работаем с физическими лицами, индивидуальными предпринимателями, юридическими лицами.
Наш центральный склад находится в Самарской области. Контакты склада здесь.
Со склада возможна отгрузка в день оплаты. Оплаченный товар отгружаем и доставляем до складов — терминалов транспортной компании
компании в Вашем регионе.
Наши менеджеры помогут подобрать кабель КВВГ согласно Вашим требованиям – по сечению, мощности, длине, весу и прочим критериям. Если Вы хотите приобрести крупную партию, то поможем оформить заказ и обговорим возможность доставки.
Более полную информацию вы можете получить написав нам в заявке или на почту.
Менеджер свяжется с Вами в течение рабочего дня по указанной Вами контактной информации.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете позвонить нам по телефонам и дополнительно написать на эл.почту info@samkab.ru
Склад расположен с местом производства в пгт Стройкерамика. Для Вашего удобства мы готовы выдавать пакет документов сразу на складе. Для этого Вам нужно позвонить своему персональному менеджеру с просьбой оформить отгрузочные документы заблаговременно.
Да, оформляем счета под заказ. Гарантируем цены и резерв.
В ответ на Ваш запрос направим Вам комплект документов в удобном формате.
Оплату можно произвести безналичным платежом. Это очень удобно и просто, оплата проходит оперативно. На Ваш заказ оформляется бронь и выставляется счет — гарантия на заказанную кабельную продукцию.