Кабель ВБШв 3-х жильный
Наша компания Самкаб занимается изготовлением кабеля под заказ с различным количеством жил и сечений.
Кабель ВБШв 3-х жильный изготовлен по ГОСТу (ГОСТ 31996-2012) и имеет сертификат соответствия.
Описание кабеля ВБШв 3-х жильный
Силовой кабель ВБШв 3-х жильный медный предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 и 1 кВ номинальной частотой 50 Гц.
Расшифровка кабеля ВБШв 3-х жильный
- В - ПВХ (поливинилxлоридный пластикат) изоляция;
- Б - показатель того, что кабель бронированный;
- Шв - Защитный шланг пониженной горючести, сделанный из ПВХ (поливинилxлоридного пластиката);
Конструкция кабеля ВБШв 3-х жильный
- Медные жилы - ГОСТ 22483, количество жил, может быть разным, так, кабель ВБШв 4х4 будет иметь 4 жилы с сечением 4;
- Изоляция - ПВХ (поливинилxлоридный пластикат). Изоляционный слой разного цвета;
- Внутренняя оболочка – ПВХ (поливинилхлоридный пластикат);
- Бронированный покров - две оцинкованные стальные ленты;
- Защитный шланг – ПВХ (поливинилхлоридный пластикат).
Назначение и область применения кабеля ВБШв 3-х жильный
- Для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях;
- Для нужд народного хозяйства и на промышленных и энергетических объектах;
- Для прокладки в кабельных сооружениях наружных (открытых) электроустановок, а именно в кабельных эстакадах и галереях.
Срок службы - 30 лет
Температуры окружающей среды от -50°С до 50°С
Аналоги ВБШв 3-х жильный

Николай

Лучшие поставщики в Самарской области. Цены намного ниже, чем у других, писать не буду. Штудировал и выбирал долго. Плюс, что доставляют куда надо

Илья

Первый раз обратился в Самкаб. Остался доволен. Менеджер помогла очень быстро проверить заказ, выставила счет и оформила все необходимые документы. Все быстро привезли.

Дмитрий

Ребята молодцы! Работают четко, оперативно, без задержек, без брака. Рекомендую. Много проштудировали компаний с менеджерами своими, рады, что не прогадали, когда выбрали именно эту компанию. Покупали контрольные кабели

Василий

Работаем с этой компанией с самого их создания. Надежный партнер. Оперативно обрабатывают заявки на сайте. Конечно же выгодно брать крупными партиями. Как оптовикам.

Сергей

Заказывал крупную партию контрольного кабеля, до Саратова. Все получил быстро, заказывал доставку транспортной. Самые выгодные расценки получились при заказе в Самкаб
Да, мы работаем по гос.заказам. У нас Вы можете произвести крупную закупку кабельной продукции по спецсчетам. Все подробности Вы можете уточнить заполнив заявку на сайте или заказать обратный звонок и мы сами Вам перезвоним.
Наш крупнейший Заказчик АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» — российский концерн, объединяющий предприятия, разрабатывающие и выпускающие вооружения для противовоздушной обороны и противоракетной обороны.
Данную информацию Вы можете уточнить у менеджера по телефону.
В ответ на Ваш запрос направим Вам комплект документов в удобном формате.
Да, рады помочь нашим клиентам и готовы доставить заказанный товар по Вашему адресу. Наши менеджеры помогут оформить доставку в удобное время для Вас.
Способ доставки и цена зависит от срочности, удаленности, объема купленной продукции. Подробнее здесь
Наш центральный склад находится в Самарской области. Контакты склада здесь.
Со склада возможна отгрузка в день оплаты. Оплаченный товар отгружаем и доставляем до складов — терминалов транспортной
компании в Вашем регионе.
Оплату можно произвести безналичным платежом для Вашего
удобства:
- безналичная оплата. На Ваш заказ оформляется бронь и счет на оплату
Склад расположен с местом производства в пгт Стройкерамика. Для Вашего удобства мы готовы выдавать пакет документов сразу на складе. Для этого Вам нужно позвонить своему персональному менеджеру с просьбой оформить отгрузочные документы заблаговременно.
Да, конечно. Подробнее смотрите здесь.