Назначение
Для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 и 1 кВ номинальной частотой 50 Гц. Кабели могут эксплуатироваться на атомных станциях вне гермозоны в системах АС класса 2,3 и 4 по классификатору ОПБ 88/97 (ПНАЭ Г-01-011).
Для кабельных линий питания оборудования систем безопасности АЭС, электропроводок цепей систем пожарной безопасности: цепей пожарной сигнализации, питания насосов пожаротушения, освещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов. Кабели используются для электропроводок в операционных отделениях больниц, цепей аварийного электроснабжения и питания оборудования, функционирующих при пожаре.
Кабели в исполнении нг(А)-FRLS и нг(А)-FRHF предназначены для прокладки, с учетом объема горючей нагрузки кабелей, в системах противопожарной защиты, а также других системах, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара

Николай

Лучшие поставщики в Самарской области. Цены намного ниже, чем у других, писать не буду. Штудировал и выбирал долго. Плюс, что доставляют куда надо

Петр

Спасибо за вашу продукцию Очень доволен

Дмитрий

Ребята молодцы! Работают четко, оперативно, без задержек, без брака. Рекомендую. Много проштудировали компаний с менеджерами своими, рады, что не прогадали, когда выбрали именно эту компанию. Покупали контрольные кабели

Василий

Работаем с этой компанией с самого их создания. Надежный партнер. Оперативно обрабатывают заявки на сайте. Конечно же выгодно брать крупными партиями. Как оптовикам.

Сергей

Лучший выбор в нашем регионе. Оставил заявку на сайте, быстро перезвонили, утрясли все моменты. Менеджеры адекватные, не хамят. Были вопросы, все доступно разъяснили. Цены в розницу ниже, чем у этой компании не нашел. Доставка нужна была в деревню. Привезли. Однозначно рекомендую
Мы самостоятельно подберём оптимальный способ доставки. Нашим собственным или привлеченным транспортом доставим кабельную продукцию до Вашего склада | базы | адреса или до транспортной компании. Пожалуйста, заранее уточняйте способ выгрузки.
Доставка производится транспортными компаниями во все регионы России. Стоимость доставки зависит от объема, веса и удаленности. Подробнее здесь.
Цена зависит от курса валют. Каждая партия может иметь различную цену. Мы поможем подобрать для вас наиболее выгодное предложение по цене.
Все индивидуальные условия доставки обсуждаются с Вашим персональным менеджером. Стараемся для Вас подбирать оптимальные сроки и цены на доставку.
Стоимость доставки зависит от габаритов, веса, удаленности, объема заказа. Подберем оптимальный вариант по способу доставки, порекомендует, как сэкономить.
Мы стараемся обновлять Прайс-лист при его изменении, но цены могут меняться в зависимости от курса. Уточняйте точную цену у наших менеджеров.
Да, рады помочь нашим клиентам и готовы доставить заказанный товар по Вашему адресу. Наши менеджеры помогут оформить доставку в удобное время для Вас.
Способ доставки и цена зависит от срочности, удаленности, объема купленной продукции. Подробнее здесь
Наш центральный склад находится в Самарской области. Контакты склада здесь.
Со склада возможна отгрузка в день оплаты. Оплаченный товар отгружаем и доставляем до складов — терминалов транспортной
компании в Вашем регионе.
Да, мы работаем по гос.заказам. У нас Вы можете произвести крупную закупку кабельной продукции по спецсчетам. Все подробности Вы можете уточнить заполнив заявку на сайте или заказать обратный звонок и мы сами Вам перезвоним.
Наш крупнейший Заказчик АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» — российский концерн, объединяющий предприятия, разрабатывающие и выпускающие вооружения для противовоздушной обороны и противоракетной обороны.