КВБбШвнг(А) LS LTx - кабель контрольный с медными токопроводящими жилами с изоляцией, внутренней оболочкой и защитным шлангом из ПВХ пластиката пониженной горючести с пониженным дымо- и газовыделением, с низкой токсичностью продуктов горения, бронированный стальными оцинкованными лентами или стальными оцинкованными проволоками, не горит при прокладке в пучках.
Расшифровка КВБбШвнг(А) LS LTx
Расшифровка КВБбШвнг(А) LS LTx следующая:
Κ - Контрольный
Β - изоляционный слой из Винила (ПВХ пластиката)
Б - Бронированный стальными оцинкованными лентами или стальными оцинкованными проволоками
Швнг - с защитным Шлангом из Винила (ПВХ пластиката) пониженной Горючести
(А) - не горит при прокладке в пучках по категории пожароопасности А3
LS - с пониженным дымо- и газовыделением (low smoke)
Маркировка КВБбШвнг(А) LS LTx
Маркировка кабеля КВБбШвнг(А) LS LTx - это обязательное условие при его производстве. В первую очередь данная процедура требуется для безопасной эксплуатации, осуществления быстрого ремонта или при проведении модернизации сетей в случае необходимости.
Маркировка жил КВБбШвнг(А) LS LTx должна быть цифровая или цветовая, которая позволяет в процессе монтажа определить каждую жилу.
Основные цвета, используемые в маркировке жил кабеля КВБбШвнг (А) LS LTx - белый, красный или оттенок розового, синий или оттенок голубого.
Красный цвет указывает, что жила является направляющей. Она определяет направление отсчета для нахождения искомой жилы
Синий цвет указывает, что жила является счетной. Она определяет нахождение искомой жилы отсчетом от нее.
Вместе они образуют счетную пару, которая требуется для правильного определения жилы в нужном ряду. Каждый повив состоит из их одной пары, все оставшиеся жилы - белые.

Цифры, используемые в маркировке изолированных жил кабеля КВБбШвнг(А) LS LTx- используются редко для цифровой маркировки изолированных жил. При этом цвет цифр должен отличаться от цвета изоляции жил.
Применение кабеля КВБбШвнг(А)LS LTx
Кабели КВБбШвнг(А)LS LTx предназначены для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам и распределительным устройствам номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В, при температуре окружающей среды от -50°С до +50°С.
Прокладывается КВБбШвнг(А)LS LTx в земле (траншеях), каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, при условии соблюдения незначительного натяжения и отсутствии механического воздействия на КВБбШвнг(А)LS LTx.
Монтаж осуществляется в закрытых помещениях при возможности опасности механических повреждений в процессе эксплуатации в целяхя обеспечения пожарной безопасности. Важная особенность данного вида кабеля - не распространяет горение при прокладке в пучках. Используется для монтажа в зонах повышенной взрыво - и пожароопасности.
Срок службы кабеля КВБбШвнг (А) LS LTx:
- при открытом монтаже (на открытом пространстве, в земле (траншеях) не менее 15 лет;
- при монтаже в закрытых помещениях, туннелях и каналах не менее 25 лет.
КВБбШвнг(А) LS LTx цена
Цена кабеля КВБбШвнг(А) LS LTx зависит от следующих характеристик:
- веса и диаметра
- сопротивления
- конструкции (количества жил, сечения)
- длины
Компания Самкаб является производителем кабельной продукции и мы предлагаем купить кабель КВБбШвнг(А) LS LTx по цене без накруток и наценок. Осуществляем доставку в Самару, область, а также работаем по всей России.
Точную цену КВБбШвнг(А) LS LTx Вы можете узнать - оставьте заявку на сайте или позвоните нам по указанным телефонам на сайте. А также через обратную связь - наши специалисты сами Вам перезвонят в удобное время.

Александр

С компанией начали сотрудничество в этом году. Качественный кабель в Самаре. Довольны. Ни разу не было задержек по доставке, менеджеры быстро все оформляют. Цены одни из самых лучших по области.

Дмитрий

Ребята молодцы! Работают четко, оперативно, без задержек, без брака. Рекомендую. Много проштудировали компаний с менеджерами своими, рады, что не прогадали, когда выбрали именно эту компанию. Покупали контрольные кабели

Петр

Спасибо за вашу продукцию Очень доволен

Алексей

Покупал силовой кабель. Оптом брал. Все отлично. Взял со склада, было в наличии. Удобно, оплата безналом. Друг покупал, но в розницу, и тоже остался доволен. Ему привезли все быстро, как обговаривали. Рекомендую

Николай

Лучшие поставщики в Самарской области. Цены намного ниже, чем у других, писать не буду. Штудировал и выбирал долго. Плюс, что доставляют куда надо
Наш офис находится - Самара, ул. Промышленности, д 278 корпус 126, комната 12,28,29,30
Да, оптовым клиентам предоставляем скидки. Подробности у менеджера по телефону.
Производим кабель различных размеров. Кабель КВВГ(А) LS 4*1,5 – очень популярен среди наших Заказчиков. Сделать заказ Вы можете позвонив нашим менеджерам или отправив заявку на сайте.
Данную информацию Вы можете уточнить у менеджера по телефону.
Все индивидуальные условия доставки обсуждаются с Вашим персональным менеджером. Стараемся для Вас подбирать оптимальные сроки и цены на доставку.
Цена зависит от курса валют. Каждая партия может иметь различную цену. Мы поможем подобрать для вас наиболее выгодное предложение по цене.
Стоимость доставки зависит от габаритов, веса, удаленности, объема заказа. Подберем оптимальный вариант по способу доставки, порекомендует, как сэкономить.
В ответ на Ваш запрос направим Вам комплект документов в удобном формате.
Оплату можно произвести безналичным платежом для Вашего
удобства:
- безналичная оплата. На Ваш заказ оформляется бронь и счет на оплату